Sun School готовит ребёнка к успеху в будущем. Развивающее пространство наших садов и чуткое отношение воспитателей - это то, что нужно для развития лидерских качеств и творческого начала. Детские сады Sun School созданы для того, чтобы ваши дети выросли здоровыми, счастливыми и успешными.
Уникальная концепция развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Заботу о здоровье, формирование интеллекта и навыков общения детей мы объединили в гармоничную систему — АВС.

Abilities (интеллект)
Развитие интеллекта через игры и с удовольствием.

Body (здоровье)
Формирование крепкого иммунитета ребёнка и забота о здоровом образе жизни.

Communication (социализация)
Выстраивание отношений с другими людьми и формирование навыков командной работы.
Программа Sun School создана с учетом современных методов развития дошкольников, направлена на формирование целостной личности, развитие интеллекта и коммуникативных навыков. Дети учатся общаться, соблюдать правила, проявлять инициативу, ставить и достигать цели.
Sun School – билингвальный сад. В первой половине дня занятия и активности проходят на русском языке, а во второй для детей создана англоязычная среда.
В первой половине дня развивающая деятельность и игры с детьми проводятся на русском языке.
Используются логические блоки Дьенеша, счетные палочки Кюизенера, карточки Глена Домана.
Вся развивающая деятельность строится в игровой форме, с частой сменой деятельности, что исключает перегрузки детей, но не уменьшает результативности.
Во второй половине дня происходит погружение в языковую среду, создаваемую англоязычными воспитателями во время игр, прогулок и режимных моментов.
Дети используют английский язык в повседневной речи: участвуют в диалогах, обсуждениях, узнают новые слова, овладевают первичным письмом на английском языке.
Вся развивающая деятельность на английском языке проводится по программе Talented and Gifted на базе официальных британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum.
Для ознакомления детей с английской грамотой используются методики Jolly Phonics.
Программы АВС и Talented and Gifted между собой объединены логически и тематически, что позволяет ребёнку развиваться плавно и гармонично.
Все наши сады оборудованы системами видеонаблюдения. Вы в любой момент через приложение для смартфона можете посмотреть, чем занимается Ваш ребёнок, что особенно важно в период адаптации.
Обязательные требования к кандидатам: высшее педагогическое образование, опыт работы, способность найти подход к ребёнку. Все воспитатели проходят обучение и повышение квалификации в корпоративном университете Sun School.
В наших садах используется билингвальный подход к изучению языка, то есть во второй половине дня игры и занятия проходят только на английском языке. Обучение ведётся по уникальной методике Talented and Gifted на базе официальных британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum.
Сбалансированное пятиразовое питание: два завтрака, обед, полдник и ужин. Учитываются индивидуальные особенности ребёнка: аллергия, непереносимость продуктов. Меню разработано с учётом действующих СанПиН и сборников рецептур, рекомендованных для питания детей в детских садах.
Безопасная среда – основа детского пространства: специальная мебель без острых углов из экологичных материалов, сертифицированные игрушки, гипоаллергенные моющие средства. Особое внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проветриваются помещения, воздух дезинфицируется с использованием рециркулятора, проводится кварцевание в соответствии с СанПиН.
В детских садах действует система страхования детей от несчастных случаев. Страховое покрытие действует не только в саду, но и в любой точке мира, 24 часа в сутки.
Даже когда ребёнок не находится в детском саду, его жизнь и здоровье застрахованы.

Уже 124 партнёров по всей России присоединились к нашей сети.
ЕвгенияПосмотреть видео
Меня зовут Евгения, я мама Маргариты. Нам всё очень нравится. Мы долго выбирали садик и остановились именно на Sun School, потому что у этих детских садов есть уникальная система преподавания, погружения ребёнка в англоязычную среду. Нам очень понравилось взаимодействие англоязычного преподавателя с ребёнком. Методика АВС нам подошла очень хорошо, потому что это наиболее грамотное и естественное воспитание ребёнка, развитие его с интеллектуальной и физической точки зрения, и, конечно, прививание навыков общения! Мы рекомендуем этот детский садик, приходите! Мы небольшие, но очень хорошие!
Наталья СимаковаПосмотреть видео
Мы посещаем детский садик Sun School на Шаболовке. Когда пришли на день открытых дверей, ребёнка сразу привлекли к занятиям, ему тут всё очень нравится, ходит с удовольствием. Даже уже заметила изменения: он начинает разговаривать по-английски, приходит домой, поёт песенки, которые они тут изучают. Воспитатели хорошие, к каждому ребёнку находят свой подход. Ребёнок безболезненно прошел адаптацию, без слёз, очень рвётся сюда. Отличный коллектив, педагоги, занятия. Периодически смотрю по камерам видеонаблюдения, как всё проходит. Я очень довольна садиком!
Холманских ЕленаПосмотреть видео
Я мама Ульяны. Нам 2,4. Нам очень нравится детский сад Sun School за то, что здесь замечательные преподаватели, отличная атмосфера, прекрасная кухня, подобранная индивидуально под особенности ребёнка. Здесь ведётся видеонаблюдение, преподаётся английский язык, физкультура и различные занятия, развивающие малышей.
Екатерина ГригорьеваПосмотреть видео
Привет! Наш малыш ходит в Sun School уже две недели. Изначально я вообще гнала от себя идею отправить ребёнка в сад, потому что он очень домашний, но теперь я вижу много позитивных изменений. Например, он стал более коммуникабельным, более самостоятельным. Перестал бояться детей, а раньше действительно была такая проблема. И стал больше разговаривать. Очень здорово, что мы нашли этот сад, и наш малыш стал больше общаться. А то мне казалось, что без социализации в группе других детей процесс взросления у нас немного притормозился. Но сейчас всё идёт своим чередом. Мы очень-очень рады!
Саберова ЭльмираПосмотреть видео
Здравствуйте! Мы выбрали этот садик, потому что он находится рядом с домом, здесь молодые педагоги, которые очень внимательно обращаются с детьми, и, конечно, здесь изучение английского языка. Детей хорошо кормят, можно выбрать питание для ребенка, если к нему нужен индивидуальный подход. И здесь отличная адаптация!
Бескебалова Елена Посмотреть видео
Мы ходим в старшую группу, мальчику 4 года, преподаватель у нас — Ася. Ходим в садик Sun School с сентября месяца. Нам очень нравится подход к развитию детей: они чувствуют себя здесь самостоятельными личностями, развиваются и получают всё необходимое!
Мошкова ЯнаПосмотреть видео
Мне нравится садик Sun School в посёлке Газопровод, потому что он красивый и просторный. У нас великолепная воспитательница, которая занимается с детьми, настраивает их на рабочую обстановку и решает все проблемы. А ещё в нашем садике установлены камеры онлайн-наблюдения, и можно смотреть, как проходит день ребёнка. Ну и очень здорово, что за садиком есть лес, и наши дети дышат действительно свежим воздухом. В выходные дочка уже спрашивает, когда мы в садик пойдем?
Лапшина СофияПосмотреть видео
Меня зовут София. Я мама Ильи, которому 4 года, и мы уже год ходим в Sun School Газопровод. Хочу сказать огромное спасибо руководству и коллективу педагогов за отличную организацию. Мой ребёнок здесь отлично развивается. Мне очень нравится, что есть носитель языка. Мой ребёнок говорит уже некоторые фразы, знает очень много слов на английском. Также мне очень нравится, что у сада своя территория, чего нет у других чвстных садов, расположенных в городе. Хочу отметить, что в садике отличное питание, ребёнок всегда сытый и довольный. Илья с удовольствием каждое утро бежит в садик, и даже в те дни, когда мы не идём, он с большим желанием и большой настойчивостью просится в сад к своему любимому педагогу и к детям, к которым он привык.
"Новое утро" на телеканале НТВПосмотреть видео
В детском саду Sun School в поселке Газопровод прошли съёмки программы "Новое утро" телеканала НТВ! Как это было, смотрите видео.
Марина Ветрова
Лучший детский сад в СЗАО! Ходят двое моих детей, 6 лет и 4 года, нам нравится абсолютно всё! Воспитатели хорошие, обстановка, всё новое, красивое, сильное обучение, много дополнительных занятий, скоро будет плавание. Еда — это отдельный разговор: разнообразно и очень вкусно, качество на высоте, как в ресторане. Дочка ходит дополнительно на балет, сын — на музыку. Я очень довольна садиком!
Светлана Алексашина
Ходили в Sun School всего три месяца. Дети с удовольствием шли в садик. Старшей дочке очень нравились занятия по борьбе, художественной гимнастике, живописи, шахматам и футболу. Младший ребёнок быстро адаптировался благодаря внимательным и добрым воспитателям. Очень полезными оказались занятия и общение с носителями языка, дочь лучше стала понимать английский. Ещё дети хвалили садиковую еду, говорили, что вкусно, как дома.
Анастасия Шахова
С огромной благодарностью и теплотой в душе вспоминаем дни, проведённые моим сыном в садике Sun School Алые Паруса. Каждый день Лука сам собирался в садик, который так полюбил и где он приобрёл друзей — как в лице детишек, так и в лице воспитателей, педагогов и нянечек. Настоящая семья, где всё пропитано любовью друг к другу, уважением и профессионализмом. Нам будет вас очень не хватать... Большое спасибо Наталье Васильевой за прекрасную организацию процесса обучения и заботы о детях. Очень надеемся вернуться!
Наталья
Мой сын ходит в сад с удовольствием! Мы очень благодарны преподавателям, повару и медицинскому работнику. Али не разговаривает на английском, но поёт песни. Ему очень нравится воспитатель Лиза, она нашла к ребёнку индивидуальный подход, может договориться с ним и научить его. Я очень довольна дополнительными занятиями по таэквондо и особенно по песочной терапии: преподаватель Павел по на занятиях очень хорошо корректирует поведение Али. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к детям в отношении питания.
Камета, мама Медины
Поздравляю детский сад Sun School с Днём Рождения! Желаю всего самого лучшего: успехов, процветания, творческих и профессиональных побед!
В саду работают чудесные воспитатели, профессионалы своего дела, которые относятся к каждому ребёнку по-особенному, умеют заинтересовать малышей, дают им их первые знания, учат быть добрыми и отзывчивыми! Очень удобно, что в любое время благодаря камере можно посмотреть, что делает ребёнок. Особенно интересно наблюдать за тем, как дети занимаются английским. И самое главное: не нужно переживать за питание — в Sun School здоровое и сбалансированное меню. Это не просто садик, а большая дружная семья, куда мой ребёнок возвращается с огромным удовольствием и радостью!
Отдельную благодарность хотелось бы выразить управляющей Анастасии! Без такого чуткого и великолепного руководителя ничего бы этого не было! Бесценно, как Анастасия переживает каждый раз, когда моя дочка болеет, постоянно спрашивает, как она себя чувствует, — это о многом говорит!
Если бы Sun School ещё открыли свою школу, было бы просто замечательно! Не пришлось бы ни о чём переживать. Надеюсь, что в скором будущем так и будет!
Татьяна, мамы Веры
Так сложно написать просто отзыв... Отзыв — это всё-таки некая формальность.
А в нашем саду есть своя душа, он тёплый, он живой. Наверное, потому, что каждый человек, приходящий туда утром на работу, приходит с радостью, оставив заботы дома, плохое настроение по дороге. Все сотрудники знают и любят своё дело, любят детей, им нравится открывать новое или просто подурачиться всей группой в унисон собственному настроению. Прошёл год с открытия сада. За год наши дети стали самостоятельнее, сильнее, умнее, так многому научились. Отличная, крепкая команда профессионалов (чего стоит только один наш Реймонд) под руководством хрупкой, но сильной Анастасии день за днём делали работу, которая родителям не видна.
Но мы видим результат — наших детей, с радостью идущих каждое утро в сад, которые заговорили на английском и уже различают буквы, звуки, считают и рассказывают о Японии. Раньше я думала, что камеры в саду нужны для того, чтобы родителям было спокойно за детей, а теперь давно ясно, что беспокоиться не о чём. Камеры для того, чтобы посмотреть на поведение ребёнка. Много нового можно узнать о своём чаде! Спасибо всей команде и особенно управляющей Анастасии!
Елена, мама Лёши
Мы ходим в сад со дня его открытия. Нам очень нравится здесь: хорошая, почти домашняя атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребёнку, интересные занятия, весёлые тематические праздники.
Ребёнок с радостью ходит в сад, летом скучал по деткам и воспитателям. Лёша постоянно напевает песенки на английском. Я как мама спокойна: знаю, что сын вкусно накормлен, по необходимости переодет, в хорошем настроении. Периодически, в режимные моменты (обед, тихий час), могу посмотреть камеры. Всегда получаю объективную обратную связь по поведению и развитию ребёнка. Мы очень рады, что выбрали именно этот сад!
Вита, мама Вани
Зачастую мы, родители, не понимаем, как много вкладываем в своего ребёнка! Это происходит опосредованно, общаясь с членами семьи, с друзьями, с посторонними вне дома. Наши дети всё видят и всё чувствуют.
Мне как маме, которая бесконечно много общается со своим сыном, заботится о развитии духовных качеств, очень важно, в каких условиях он находится вне дома, так как после четырёх лет его основное время пребывания — детский сад. Спасибо огромное всем создателям и всем тем, кто каждый день вкладывает силы в это прекрасное место для детей!
Я спокойна и уверена, что мой сын в тёплых руках воспитателей, в дружелюбной и семейной обстановке. Его стремление идти в сад означают, что там хорошо и безопасно. И я точно знаю, что в нашем саду действительно индивидуальный подход к каждому ребёнку. Это так ценно для меня! Спасибо!
Наталья, мама Али
Мой сын ходит в сад с удовольствием! Мы очень благодарны преподавателям, повару и медицинскому работнику. Али не разговаривает на английском, но поёт песни. Ему очень нравится воспитатель Лиза, она нашла к ребёнку индивидуальный подход, может договориться с ним и научить его. Я очень довольна дополнительными занятиями по тхэквондо и особенно по песочной терапии: преподаватель Павел на занятиях очень хорошо корректирует поведение Али. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к детям в отношении питания.
Юлия Кудисова
Я долго и серьёзно выбирала детский сад для сына, так как ему ещё не было двух лет. Пересмотрела много садов, но выбор пал на Sun School Богородское, так как с первого взгляда понравилась атмосфера в саду, доброжелательность сотрудников к родителям и к детям. В саду всё новое, красивое, чистое. Очень удобно, что таких маленьких деток берут на полный день.
Управляющая радушно приняла нас на первой встрече, все подробно рассказала, и я нисколько не пожалела о своем решении отдать сына с такого раннего возраста. Мы ходим уже 3 месяца, воспитатели и няни помогли сыну быстро адаптироваться, я вижу серьёзный прогресс в развитии: он начал сам есть, начал говорить, хотя до этого упорно молчал, стал интересоваться обучающими видами деятельности (рисованием, лепкой и т.д.), с удовольствием делает это дома. Уроки английского, музыка, детские праздники разбавляют будни детей в саду, создают яркие моменты в их жизни, детки их очень любят. Воспитатели говорят, что сын хорошо кушает — значит, еда вкусная :)
Спасибо управляющей и всему коллективу сада за то, что заботитесь о наших детях, стараетесь сделать их пребывание в саду максимально комфортным, учитываете пожелания родителей и всегда идёте навстречу!
Юлия Расторгуева
Я знаю и вижу, что сын очень любит свой сад, ему там комфортно, интересно, уютно. После отпуска всегда рад возвращению и возможности пойти в сад. Всегда готов встать пораньше, чтобы успеть в сад и не пропустить занятия. Я очень счастлива, что нам так повезло с садиком.
В саду очень приятная и семейная атмосфера, замечательные педагоги, много разных активностей, отличное питание. Я всегда спокойна и уверена, что сын в надёжных руках как с точки зрения физического благополучия, так и с точки зрения психологического комфорта.
Большая благодарность от нашей семьи руководству садика, нашим любимым педагогам Анжеле Валерьевне, Тиджею и всем сотрудникам нашего сада за их ценный труд, счастливое детсадовское детство сына и мое спокойствие!
Анна Инякина, мама Таисии и Александра
Я очень рада, что мои пятилетний сын и трёхлетняя дочь ходят в Sun School. У них обоих очень трудно шла адаптация в обычном саду: каждое утро проходило со слезами и истерикой, и в итоге они всё чаще оставались дома. Именно поэтому я до сих пор не могу поверить, что они спустя месяц оба остаются в Sun School на полный день, бегут в сад утром наперегонки, вечером делятся впечатлениями. Мне нравится доброжелательная спокойная атмосфера, где культивируется уважение друг к другу, между детьми и воспитателями очень тёплые отношения. В каждой группе есть воспитатель и помощник, но фактически дети знают весь коллектив, все находятся в тесном взаимодействии, поэтому легко выбрать Своего Взрослого — того человека, к которому можно прибежать за одобрением, утешением, да и просто посидеть на коленках и пошептаться, ведь это так важно для ребёнка! Детям некогда скучать: много занятий, отличная физкультура, музыка, разные творческие проекты, викторины, прекрасный английский во второй половине дня, дополнительные дисциплины, и всё это в благожелательной, доброй, практически домашней атмосфере.
Для меня также весма важно то, что я всегда могу увидеть, чем занимаются дети, посмотреть архив видеозаписи, легко быть на связи с воспитателями.
Аза, мама Элины
Хотелось бы сказать пару слов о садике Sun School Гарибальди. Огромные плюсы сада — это доброжелательный коллектив, индивидуальный подход к каждому ребёнку, учитываются все его привычки, особенности. Очень переживала, что мой ребёнок, который очень привязан ко мне, не сможет влиться в коллектив. Но компетентные воспитатели приложили все усилия для этого. Спасибо!
Тамара, мама Вахи
Хотела бы выразить благодарность всему коллективу сада. Отдельное спасибо воспитателям и замечательной нянечке Тамаре! Хотела бы отметить чуткое отношение к детям, доброту, заботу, а также высокий уровень праздников и мероприятий.
За время пребывания в садике у сына значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться. Воспитатели проводят с детьми интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в результате обеспечить разноплановый личностный рост. Английский преподают носители языка. Дети познают окружающий мир и радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, свои личные возможности, учатся уважать друг друга, творить и фантазировать.
Кормят детей пять раз в день. Большой плюс садика — это своя кухня, и готовят они в саду, а не привозят полуфабрикаты. Ребёнок всегда вкусно накормлен. Питание разнообразное, к каждому ребёнку индивидуальный подход. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.
Ну и конечно, хочу поблагодарить нашу прекрасную управляющую Анастасию Викторовну за её чуткое руководство и большой вклад в этот прекрасный садик!
Юлия Ступишина, мама Кирилла
Огромное спасибо нашем садику Sun School Алые Паруса за невероятное развитие наших детей, за атмосферу и за шикарный праздник! Нам очень повезло с вами! За какие-то три месяца гигантский скачок в развитии ребёнка, как в физическом, так и в эмоциональном и в интеллектуальном плане!!! Я поражена нашими результатами, а мы ведь только начали!
Второй отзыв по прошествии времени
Спасибо большое!!! Я очень рада, что мы попали к вам в садик, так как вижу разницу между нашим прошлым садом и в сравнении с другими детьми. А ещё мы стали дополнительно заниматься с репетитором, к школе готовиться. И она была в приятном шоке от уровня подготовки сына, сказала, сразу видно, что в саду серьёзно занимаются. Спасибо вам большое за ваш труд, внимание и профессионализм!
Манылова Дарья, мама Марии
Хочу выразить восторг от сегодняшнего праздника!!! Это было потрясающе!!! Какие вы чудесные все, что организовали такое великолепное представление!!! Вы вносите огромный вклад в развитие эстетического восприятия, художественного вкуса наших детей!!! Музыка, костюмы, сюжетная линия, композиция — всё очень трогательно, нежно и красиво!!!
Я от всей души вас благодарю!
Афанасьева Элина, мама Арины
Для меня как для мамы очень важно, что все сотрудники сада (воспитатели, помощники, менеджмент) помогли ребёнку адаптироваться, абсолютно всегда внимательно относились и относятся к просьбам, очень быстро реагируют на комментарии после просмотра видеокамер.
Приятно, что к дочке относятся как к своему ребёнку, поэтому я спокойна, когда она в саду.
Видно, что для менеджмента сад — это не просто бизнес, а второй дом, это чувствуется даже в мелочах: в саду приятно находиться, ребёнку уютно и комфортно.
Каждый вопрос в саду решается индивидуально и с любовью к ребёнку, что большая редкость в наше время, причём за любые деньги.
Кадяева Дарья
Очень хочу написать отзыв о нашем детском саде, потому что этот лучший из садов! Мы полгода как должны были переехать, чтобы быть поближе к нашим офисам, но не переезжаем только из-за детского сада — менять его мы вообще не хотим и не готовы!
Я обошла все сады нашего района, включая обычные, английские и Монтессори. И во всех было что-то не так: где-то мало гуляли, где-то плохо кормили, где-то педагоги могли позволить себе повысить на ребёнка голос. Все это неприемлемо.
И вот наконец-то открылся Sun School Хамовники. Мы решили попробовать и его — если честно, без особой надежды. И вот с этого момента просто начались чудеса! Нам нравится здесь всё:
- Расположение. Дети гуляют в закрытом дворе, можно не беспокоиться о машинах.
- Кухня. Свой собственный повар, который вкусно готовит и при этом учитывает наши пожелания (у ребёнка аллергия)
- Расписание!! Два часа прогулок - это просто мечта!! У нас гуляют и в снег, и в дождь — это ТАК классно!
- Преподаватели. Мой ребёнок и вся наша семья просто влюблены в Айгуль, Юлю и Мишу. Особенно удивительны отношения с Мишу — в предыдущем саду Василиса боялась носителя языка, хотя он был отличный. Здесь же совсем другое дело — дочка специально бежит, чтобы попрощаться с Мишу, не уходит, пока не скажет ему see you tomorrow — это просто восторг!
- Камеры наблюдения. Казалось бы, такая мелочь, но это ТАК важно! Можно всегда посмотреть, что делает ребёнок, как она себя чувствует — это даёт возможность родителям спокойно работать, не переживая за ребёнка.
- И конечно же, очаровательная Анастасия и прекрасный Энрике, без которых все это было бы невозможно! Им отдельное спасибо и низкий поклон! Они невероятно внимательно относятся ко всем моим бесконечным просьбам, вопросам, пожеланиям, моментально на все реагируют — мы все чувствуем их заботу, им действительно не всё равно, они хотят, чтобы нашему ребёнку было максимально комфортно. Это невероятно ценно!
Пожалуйста, открывайте потом школу!! ))
Семья Бакиевых
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Sun School Алые Паруса. Мы почти год ходим в этот садик и очень довольны, что выбрали именно его. Нам понравилось всё: и отношение к детям — индивидуальный и чуткий подход к каждому ребёнку; обучающие программы на русском и английском языках, а также интересные творческие и спортивные занятия; питание — разнообразно, вкусно и полезно; распорядок дня; чистота и порядок в детском саду.
Очень понравились детские праздники, мастер-классы с участием родителей. Также огромное спасибо, что в день рождения нашего сына организовали грандиозный праздник с участием его любимого героя. Отдельное спасибо фотографу за замечательные фото и видео с праздника. Это память на всю жизнь!
Хочется отметить, что дети чувствуют себя здесь как дома, во многом благодаря слаженной работе всего коллектива. Спасибо вам всем большое! Желаем успехов и процветания Sun School Алые Паруса!
Галина
Как решиться отдать ребёнка в сад? Ведь ему только исполнилось 2,5... И если решился, куда именно? отдать Мы живем в Хамовниках, район благополучный, частных детских садов на квадратный метр достаточно. Я обзвонила пять. И уже по телефону поняла, что встретиться готова только с Анастасией из Sun School Хамовники. Почему? Во-первых, потому что уже слышала хорошие отзывы об этой франшизе. Во-вторых, потому что это был единственный сад, где мне по заявке перезвонила лично владелица. Анастасия терпеливо отвечала на все мои странные мамские вопросы, очень подробно рассказывала о всех нюансах младшей группы, о питании, воспитателях, занятиях, кроватях и даже горшках... Мы проговорили 45 минут.
Когда я пришла на экскурсию, все мои самые лучшие впечатления подтвердились. Уютные комнаты, всё очень продумано, безопасно и красиво. Русские и англоговорящие воспитатели, свой частный закрытый двор, камеры наблюдения и приложение для родителей, в котором ты можешь видеть своё чадо в любой удобный момент. Анастасия и Энрике оказались и при личном общении очень приятными и открытыми людьми. Видно, что для них этот сад — действительно дело жизни.
Сын влюбился в своих воспитателей настолько, что даже в отпуске на море сам ходил и искал им ракушки. А когда не нашёл (пляж был галечный) потащил меня в магазин купить конфет, "потому что я очень хочу подарить их Гале и Лере". Конечно, никто его об этом не просил, он сам захотел. А какое счастье, когда ты забираешь ребёнка вечером, а он прощается с Энрике словами "до завтра, see you tomorrow!" Когда твой малыш, которому еще и 3-х нет, утром бежит в сад с радостью. Когда он каждый вечер дарит тебе то поделки из пластилина, то свои картины, потому что в садике сегодня было так интересно и делали подарки для мам.
Ольга, мама Маши
Мы очень довольны тем, что год назад решились отдать дочку в этот детский сад. На тот момент он только недавно открылся, и мы не смогли найти о нём отзывов. Рискнули и не пожалели!
Дочери было всего 1,5 года, когда она пошла в садик. Я очень переживала, такой маленький ребёнок, толком ещё не умела даже говорить. Но она очень быстро адаптировалась, чему способствовала дружелюбная, спокойная, комфортная и позитивная атмосфера. Группы в саду небольшие, поэтому подход к каждому индивидуальный.
Полгода назад произошла смена руководства в саду, а в любом переходном периоде бывают сложности. Частично изменился состав воспитателей и ассистентов, но это никак не отразилось на желании ребёнка ходить в детский сад. У новых воспитателей всё такое же тёплое и заботливое отношение ко всем детям без исключения, они терпеливо относятся к капризам и сложностям каждого отдельного малыша. Я полностью им доверяю и не боюсь оставлять ребёнка на целый день. От воспитателей мы часто получаем обратную связь, они не только рассказывают, что дети делали в течение дня, как спали или ели, но и подмечают какие-то изменения в поведении, настроении, иногда дают профессиональные советы, как справляться с той или иной трудной ситуацией. Всегда идут навстречу просьбам и пожеланиям.
Мы очень довольны тем, как идет развитие дочки, чему во многом способствует образовательная и развивающая программа детского сада. Недавно появились дополнительные занятия, и это очень удобно. Не нужно искать какие-то кружки или секции, забирать ребёнка и везти в другое место. Занятия проводятся в привычной детям обстановке, в тех же самых игровых комнатах. Дочка идет утром в сад в хорошем настроении, и я считаю, что это один из самых важных показателей — эмоциональная привязанность ребёнка к месту и коллективу.
Нармина, мама Ясмин
Мы посещаем детский сад Sun School на Гарибальди уже второй год и с самого первого дня наша дочь Ясмин идёт туда с большим удовольствием. В саду работают грамотные воспитатели под руководством директора Анастасии, которая всегда старается совершенствовать детский сад и привносить что-то новое.
Оставляя дочку практически на весь день, мы должны быть уверены, что она в безопасности, и это мы получаем в Sun School. Малышей тут любят, относятся к ним трепетно и ответственно. С детьми занимаются фитнесом, музыкой, проводят развивающие занятия, гуляют дважды в день. Утренники и другие мероприятия, которые проходят в саду, всегда очень хорошо организованные и зрелищные.
Выражаем благодарность всему коллективу, а особенно Наталье Юрьевне и нашему первому воспитателю Елене Викторовне!
Людмила, мама Влады
Вот уже год (с 2-х лет) моя дочь ходит в Sun School Гарибальди, и я хочу выразить слова большой благодарности Анастасии Галинской и всему прекрасно ею подобранному коллективу детского сада! Не только воспитатели, но и ассистенты, а также повар имеют большой опыт работы в дошкольных учебных заведениях, что для меня как для мамы являлось очень важным при выборе детского сада.
Влада ходит в сад с большим удовольствием. Группы прекрасно оснащены развивающими игрушками и книгами, программа занятий очень насыщенная: каждый день проводятся занятия в рамках комплексно-развивающей деятельности, два раза в неделю физкультура и музыка, английский язык с носителем и воспитателем-лингвистом во второй половине дня. Прогулки на свежем воздухе проводятся два раза в день, имеется свой выход на закрытую охраняемую детскую площадку. В группах установлены обеззараживающие лампы, в зимнее время деткам на сон включают увлажнители воздуха, ассистенты в группах регулярно осуществляют санитарно-гигиеническую обработку игрушек, особенно в младшей группе.
Дочь пришла в детский сад не умея говорить, но зёрна, вложенные в неё за год в младшей группе, проросли к средней группе: сейчас ребёнок хорошо говорит, считает до 12, знает некоторые буквы, а также выдаёт элементарные фразы приветствия/прощания, поёт песни и считает до 5 на английском языке!
Благодаря саду Влада получила навыки общения с другими детками, стала более самостоятельной, дома организует сюжетно-ролевые игры, в которых она воспитатель, а ее мягкие игрушки — детки. Для меня эта игра — готовая фотокарточка Владиного дня в саду и важный показатель прекрасной работы педагогов.
Я очень боялась, что мой ребёнок не сможет ходить в сад, т.к. с рождения страдает пищевой аллергией, но в нашем Sun School очень внимательно относятся к питанию деток, меню очень хорошо продумано: кормят разнообразно, сбалансированно и очень вкусно! Отдельное спасибо повару Светлане! Она учитывает потребности деток-аллергиков и готовит из разрешенных для них продуктов, а воспитатели внимательно следят, чтобы ребёнок получил именно свою тарелку.
К сожалению, в связи с переездом в другой город, мы вынуждены сменить детский сад, но свой выбор мы сделали также в пользу сети Sun School. Хорошо, что сады сети есть практически в каждом крупном городе. Надеюсь, новый Sun School будет соответствовать высоким стандартам дошкольных учебных заведений, заданных нашим садом на Гарибальди!
Марина Распономарёва
Потрясающая забота! Если ребёнок мёрзнет или потеет, сразу же переодевают, и самое главное — в этом садике мы перестали болеть. Также более важный показатель: малыш просится в садик даже в выходные. Качественное обучение английскому языку, ребёнок может поддержать разговорный диалог. Мы стали очень уверенными, самостоятельными — это очень важно, когда дошкольное учреждение умеет раскрывать ребёнка, задавать правильный психологический вектор. Малыш счастлив и мне спокойно работается. Отдельная благодарность прекрасному очень чуткому воспитателю Дорофеевой Надежде Викторовне и заботливому внимательному ассистенту Гуцко Анне. С вами мы обрели спокойствие, радость, уверенность. Малыш очень доволен, чувствует себя как в любящей семье, рвётся к вам, а я довольна вдвойне! Спасибо огромное за заботу!
P.S. Хочу сделать акцент: главная задача дошкольного учреждения — заложить правильный вектор: в сфере образования (трудолюбие, стремление и интерес к знаниям), в псхологическом аспекте (адаптация в коллективе, раскрыть ребёнка, заложить уверенность: "Я могу, у меня получится, я хочу (огромное желание достигать цели) и справлюсь"). Наш садик с этой главной задачей справляется на отлично!
Родители Саши и Евы Назимко
К выбору детского сада мы отнеслись ответственно: проехали и обошли не один. В итоге выбор остановили на Sun School Богородское и не пожалели:
Поначалу постоянно смотрели камеры, но сейчас мы уже абсолютно спокойны! Спасибо нашему саду!
Родители Алисы Бутман
Нам очень нравится в Sun School Богородское! Здесь хорошая обучающая программа и занятия английским с носителем языка. Когда заходишь, чувствуется позитив, ребёнку всегда рады, все очень внимательные. Хороший медицинский контроль! Вкусное, разнообразное питание — ребёнок стал есть больше блюд. Обязательно продолжим сюда ходить до школы.
Спасибо вам за профессионализм!
Мама Мирославы Воробьевой
Так сложились обстоятельства, что мы резко задумались о том, чтобы устроить Мирославу в садик. Я переживала, ведь дочь всегда была ко мне очень привязана. Мы посмотрели вместе с ней несколько частных садиков, и я интуитивно выбрала именно Sun School Богородское, к тому же дочка сразу же пошла к педагогу в группу на «экскурсию», и её очень радушно приняли.
Теперь, по прошествии времени, могу только подтвердить правильность нашего выбора, ведь я знаю, что дочка находится с добрыми, отзывчивыми педагогами. Всем заметно, как она набралась новых знаний, мы видим ее прекрасные работы и слышим английские слова, это просто здорово!
Благодарим вас и желаем становиться только лучше!
Джамиля
Хочу выразить свою благодарность главному руководителю и организатору сети детских садов Sun School, в частности Sun School Миракс Парк на проспекте Вернадского!
Наш сын впервые пошёл в детский сад в 5 лет. Это наш второй частный детский сад за этот год, и нам, поверьте, есть с чем сравнить. Мой сын с удовольствием каждое утро просыпается, чтобы пойти в сад, воспитатели детского сада и весь персонал нашли подход к моему ребёнку. Я наблюдаю за ним через видеонаблюдение для родителей, и очень признательна за такой грамотный подход к развитию моего ребёнка, за домашнюю атмосферу и теплоту, которую дарят моему сыну. Отдельное спасибо за организацию специального стола для моего аллергичного ребёнка: он ест там с удовольствием и с добавкой! Организационная и ментальная деятельность работников сада налажена как часы благодаря таким грамотным руководителям! Спасибо им! Я не узнаю своего сына: его Воспитатель и помощник Воспитателя, а также преподаватель английского действительно сделали моего мальчика грамотнее, самостоятельнее и социализированнее, чем он был на домашнем обучении, мы с мужем видим огромную разницу!
Побольше бы таких садов и такого руководства с коллективом!
Ирина Попова, мама Фёдора Уварова, 5 лет
Я хочу сказать огромное спасибо детскому саду Sun School Алые Паруса Premium за развитие нашего сына Фёдора!
Мы начали ходить в этот детский сад, как только Федору исполнилось 3 года. Сейчас наш сын учится в Британской школе. Он смог сам успешно пройти вступительные экзамены и свободно общается на английском языке со своими сверстниками. Счастьем для нас стало не только то, что Sun School Алые Паруса Premium подготовил Федора к поступлению, но и то, что в саду большое внимание уделялось психологическому развитию детей, поэтому ребёнку очень комфортно было общаться с друзьями в группе.
Также в детском саду много кружков, дополнительных занятий, музыкальное и эстетическое воспитание — и всё это включено в стоимость детского сада. Это очень здорово! Нам очень нравилось, что к детям относятся по-семейному, о них заботятся, мой ребёнок каждый день шёл в детский сад с огромным желанием.
Детям очень интересно заниматься с англоязычными воспитателями и преподавателями, они создают по-настоящему радостную атмосферу в саду, где детям хочется изучать английский язык и ни о каком лингвистическом барьере не может быть и речи. Носители языка общаются с детками только на английском языке, это очень много значит, ведь ребёнок тоже начинает общаться на английском языке, а значит, прогрессировать!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать владелице за то, что она создала этот сад не только для наших детей, но и для своих, а это значит, что всё сделано по-настоящему качественно, в процесс вложено много душевных сил и огромное количество ресурсов.
Сад по праву носит статус Premium, потому что все услуги предоставляются на высшем уровне: и питание, и образование, и воспитание, и присмотр за малышами, огромное количество ответственного персонала.
Я очень благодарна нашему любимому детскому садику и с удовольствием рекомендую его другим мамочкам и папочкам, которые любят своих детей и заботятся об их будущем.
О многом говорит и то, что мой ребёнок с огромным удовольствием бежит играть со своими бывшими одногруппниками и педагогами, встречая их на детской площадке. Еще хочется отметить, что садик находится на закрытой территории престижного жилого комплекса, где ваши детки будут в безопасности и под надёжным присмотром.
Ольга Воложчик, мама Арианы
Татьяна, мама Никиты, 4 года
У меня двое детей, старшая пошла в 1 класс, младшему 4 года. Частные сады начали посещать ещё с двухлетнего возраста старшего ребёнка, так что в садах я ориентируюсь и мне есть с чем сравнить)
Sun School Фили посещаем с первого дня открытия. Сразу расположила к себе атмосфера сада — уютная, как дома. Все сотрудники — отзывчивые и любящие свою работу люди. Это можно понять по детям в саду: все детки очень контактные и довольные. Лично мой Никита очень изменился с началом посещения этого сада: он стал открытым, пропала застенчивость, начал дружить с другими детками. До этого мы посещали развивашки и частные детские сады, и Никита был разным: дома это один ребёнок, а в саду совсем другой — тихий, не общительный. А в этом саду он такой же, как и дома, что говорит мне только о том, как ему там комфортно! Спасибо всем сотрудникам сада!
Жанна, мама Нэлли, 2 года
Подводя итоги уходящего года и по прошествии 2-х месяцев посещения нашей дочери детского сада, мы хотим выразить огромную благодарность всему коллективу! Хотим отметить их высокий профессионализм, заботу, доброту и индивидуальный подход. Благодаря вашей команде наша семья знает, что адаптация может быть без слез, а ведь именно этого мы боялись больше всего.
Отдельная благодарность управляющей детским садом Наталии Андреевне за отлично подобранный коллектив и создание атмосферы тепла и уюта в нашем детском саду!
Екатерина, мама Ильи, 5 лет
Мы выбрали Sun School Митино почти случайно! План был ходить совсем в другой частный садик, но неожиданно там сменился собственник и мы передумали. Обычный детский сад нам не подходил из-за особенностей питания и режима. И тут вдруг — новый детский сад прямо во дворе! Скажу честно, я очень сомневалась. Сад новый, непроверенный, а тут ещё и английский полдня! Выдержит ли такое ребёнок? К тому же психолог нам не рекомендовал отдавать ребёнка в билингвальный детский сад: мол, слишком большой стресс. Но мы рискнули. И... это было одно из лучших решений за прошлый год!
Потрясающие люди, внимательные и весёлые воспитатели, супер-интересная программа! Ребёнок не просто с удовольствием идёт в сад, он прямо-таки летит туда! И по секрету сказал мне, что «в новом садике воспитатели не умеют сердиться».
Страхи насчёт английского не оправдались. В течение первой недели ребёнок схватил все ключевые слова, а спустя месяц уже вовсю пел на английском и использовал простые фразы даже дома. Во многом, я думаю, это произошло благодаря невероятно жизнерадостной выдумщице Лили, нашему педагогу по английскому.
Отдельно хочу отметить внимательное отношение со стороны руководства. Наталия всегда открыта к диалогу и стремится помочь родителям в самых разных просьбах.
В садике своя кухня и прекрасный повар, так что все нюансы нашего питания (аллергия + отказ ребёнка от мяса) учтены. Каждый день свежие овощи, фрукты, своя выпечка.
Очень здорово, что вместо стандартной садовской физ-ры проводятся уроки капоэйры! Это и весело, и в то же время отлично развивает!
В общем, мы счастливы! Это большая удача — найти «свой» садик и знать, что о твоём ребёнке позаботятся с любовью и вниманием!
Ирина, мама Насти, 5,5 лет
Хочу сказать огромное всем спасибо, кто создаёт комфорт и уют, даёт заботу и любовь детям в садике Sun School в Митино! Замечательная и заводная Лили играет и учит деток общаться на её родном языке, добрая и внимательная Надин поддерживает и помогает детям в сложных ситуациях: как дружить и не драться, как помогать друг другу, Елена-психолог помогает воспитателям в этом, Елена-воспитатель, спокойная и ласковая, своим примером учит детей заботиться друг о друге, Антон покорил сразу же сердце дочери! Один из главных мотивов идти в сад — поиграть вечером с Антоном! Спасибо Антону за чуткость и внимательность к деткам! В его задачу входит следить за здоровьем деток! И он отлично справляется! Сравнивая с посещением другого сада дочерью, хочу отметить, что мы значительно реже болеем сейчас, хотя и сезон болезней! И конечно же, отдельное спасибо управляющей Наталии за её организацию и ежедневный труд по совершенствованию сада, созданию уюта, комфорта и познавательного интереса в саду!
Алика (мама Азима)
Сад замечательный, мой сын с удовольствием сюда ходит! Здесь очень уютно, тепло, прекрасные педагоги и сотрудники. Мы очень рады, что у нас открылся такой хороший садик!
Наталья (мама Вари)
Мы привели свою младшую дочь в Sun School. Очень довольны, ходим уже два месяца. Хочется сказать, что ребёнок быстро адаптировался к садику, к педагогам. Нас всё устраивает. Хотела бы сказать всем большое спасибо! Отдельное спасибо за питание в садике, потому что у дочки атопический дерматит. Нам пошли навстречу и подбирают ей индивидуальное питание, проблем у нас с этим нет. Дочка ходит с удовольствием. Девочки — Анна, Светлана, спасибо им отдельное: они очень профессионально работают с детками. Наталье хочу сказать спасибо, управляющей нашим садиком. Нас пока всё устраивает, с удовольствием ходим, и надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество будет успешным!
Ольга Полянцева, мама Сильниченко АнастасииПосмотреть видео
Я мама девочки Насти, ей 3,5 года. Мы были очень рады открытию садика прямо возле нашего дома на улице Минская. Мы ходим в садик Сан Скул уже несколько месяцев с самого открытия. Собственно, с какой целью мы вообще пришли в садик? У нас было три главных цели:
Во-первых, дисциплина. Во-вторых, английский язык. Не удивляйтесь, в 3 года ребёнок нормально понимает английский язык и спокойно может его изучать. И в-третьих, питание.
Мы получили и получаем абсолютно всё, для чего мы сюда пришли. Дисциплина у нас уже на пять: Настя сама одевается, раздевается, придерживается дневного графика. Спустя буквально несколько месяцев прибывания в саду дочка уже научилась считать на английском. И конечно же, самым важным для нас было питание. Настя у нас на веганском питании. То есть у нас стоял вопрос: либо совсем не отправлять ни в какой сад, либо как-то договариваться. И Сан Скул пошёл нам навстречу. Мы полностью отрегулировали питание, исходя из нашей необходимости. Абсолютно все продукты качественные, фрукты, овощи всегда свежие. Ребёнок доволен, всё отлично, спасибо большое, Сан Скул!
Александра Чернова (мама Арины)Посмотреть видео
Люблю наш садик за моё спокойное утро, потому что Арина просто мчится туда каждый день. Я думаю, что во многом это благодаря той атмосфере, которая царит в саду, и воспитателям, которые очень трепетно и с большой любовью относятся к детям. Спасибо вам!
Тамара Кочарова
Словами не передать, что мы чувствуем, что лично я испытываю как мама. Потому что Sun School для нас — это то первое сообщество для Платоши после семьи, где он чувствовал себя как дома. Мы безмерно благодарны за вашу любовь, теплоту, доброту и профессиональную компетентность, которую вы давали! Я лично благодарна вам, Алёна, потому что именно в Вас, как в первого воспитателя, влюбился Платоша. Я благодарна Виктории Владимировне, что она стала нашей второй чудесной воспитательницей, которую так сильно любит наш малыш! Я благодарна Анастасии за то, что она чудесно умеет подбирать людей в команду и несёт доброе и светлое для семей! Я благодарна всем нашим родителям, потому что наши детки — это отражение нас самих, а наши детки — настоящие друзья, добрые и отзывчивые малыши! Пусть всё у нас складывается!
Гершфельд Татьяна, мама Алёны Новик
Ольга Лемпицкая, мама Таисии
Моя дочка посещает сад Sun School Шаболовская почти год. Идёт в садик с удовольствием и остаётся на весь день, потому что ей в саду хорошо и интересно. Замечательные музыкальные занятия, развивающие занятия, погружение в разные темы, карате, шахматы и многое другое. Ежедневное общение с носителем даёт свои плоды: ребёнок начинает говорить на английском. Спасибо всему коллективу за душевность и профессионализм!
Алла, мама АндреяПосмотреть видео
Моему сну Андрея 5 лет. Мы посещали садик Сан Скул Газопровод с декабря 2015 года по май 2018 года. Очень были довольны садиком! Тот факт, что есть носитель языка — это большой плюс, на мой взгляд. Своя огороженная территория, что большая редкость в принципе для частных садов, которые очень часто располагаются на первом этаже обычного многоэтажного дома. И конечно, чудесные воспитатели. Это, наверное, самый большой плюс этого садика, потому что воспитатели действительно могут найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мы были очень довольны!
Евгения, мама Таисии (старшая группа)
Очень хочется сказать тёплые слова о нашем садике. Как театр начинается с вешалки, так наше утро начинается с приветливой улыбки врача, Натальи Петровны, которая умеет найти подход к любому капризному малышу. Ребёнок всегда с радостью бежит на завтрак и поздороваться с черепашкой Патриком, который живёт в живом уголке. Педагогам (особенно Ирине Геннадьевна и Юле, которая преподаёт ИЗО) отдельное спасибо — у дочки большой интерес к рисованию, буквам и всей программе. Спасибо за чуткое отношение Снежане, нашей нянечке, дочка по ней всегда скучает. В саду часто праздники, тематические недели. Еду в садике дочка очень хвалит, особенно оладушки. Большое спасибо, что можно со спокойной душой идти на работу, зная, что твоё сокровище в заботе и интересных делах.
Айгерим
Хотим выразить благодарность коллективу детского сада Sun School Алексеевская. Наши дети посещали сад с 2016 по 2019 год, старшую, среднюю и младшую группы. В саду добрая атмосфера, грамотный образовательный процесс, большой выбор факультативов. Здесь работают профессионалы, которые любят детей. Вкусная, здоровая еда. Мы с теплотой вспоминаем ваш сад!
Ирина, мама Лёвы
Моему сыну 4 года, он ходит в SunSchool Газопровод почти два года. Я как родитель полностью довольна садом. У моего сына прекрасный воспитатель, о котором можно только мечтать: отзывчивая, добрая, прислушивается к ребёнку, уважает маленького человека как личность, умеет найти индивидуальный подход. Я знаю и других воспитателей и помощников воспитателей в саду (атмосфера очень тёплая и все друг с другом пересекаются и знакомы) — о них могу сказать то же самое.
Мне также нравится, что сад расположен в отдельном здании со своей территорией: это позволяет создать непринуждённую обстановку, приближенную к домашней.
Для нашей семьи очень важным является то, что половину дня с детьми разговаривают по-английски: не только на занятиях, а и в быту, в повседневной жизни. Мой ребёнок билингв, и это даёт ему возможность погрузиться в среду, а не только слышать английский дома.
Важными преимуществами я вижу то, что с детьми проводятся разносторонние занятия, организуются праздники, большое внимание уделяется прогулкам на свежем воздухе, питанию.
Был момент, когда мы планировали переходить в сад, который расположен ближе к нашему дому, но решили остаться здесь. Основными причинами стали лояльность и доброжелательность педагогов, совпадение ценностей в воспитании детей с Вероникой (управляющей садом), тёплая атмосфера и ориентация на благополучие и комфорт детей. Очень рада, что наш сын ходит в такой классный сад!
Наталья, мама МакараПосмотреть видео
Микова Анна и Майя
Микова Анна и Майя
Екатерина, мама Лёни Фабисович
Елена, мама Евы
Мы с большим нетерпением ждали открытия сада на Шлюзовой набережной. Могу с уверенностью сказать, что это лучший сад во всем районе. Во-первых, он находится на территории закрытого ЖК I'm, где реализована концепция "двор без машин", что сразу определяет два весомых плюса: никаких посторонних и никаких машин. Плюс к этому это безумно живописное и зеленое место, где детям очень комфортно и классно гулять. Есть ещё один приятный момент: если вы привозите ребёнка на машине, у вас есть возможность оставить автомобиль на парковке. Это особенно актуально для тех, кто с утра опаздывает на работу ;)
Сам сад очень уютный и светлый. Тут свой особый микроклимат. По атмосфере — как будто вы попали домой. Воспитатели всегда приветливы и вежливы и по-настоящему заряжают позитивом как ребёнка, так и маму :) Но что самое главное — это внимательное и профессиональное отношение к ребёнку, его эмоциональному состоянию и развитию. Благодаря волшебным воспитателям наша адаптация прошла очень мягко и заняла всего три дня.
И конечно, не могу не отметить работу управляющего директора Оксаны Васильевны, которая всегда держит руку на пульсе, находится в постоянном контакте с родителями и поддерживает их (что безумно важно для таких тревожных мам, как я) и вообще на 1000% воодушевлена своей работой. С таким человеком чувствуешь, что твой ребёнок в самых надежных руках!
ПС: в саду есть своя кухня и мой ребёнок начал есть суп :)
Евгения, мама Таисии
Светлана
Хочу выразить огромную благодарность Энрике и Анастасии за то, что собрали огромную команду профессионалов, за их чуткое и трепетное отношение как к детям, так и ко взрослым. Занятия интересные и очень продуктивные! Моя дочь Эмилия начала своё развитие с правильного места и под руководством правильных людей! Я счастлива, что однажды случайно узнала об этом садике и не прогадала, что отдала свою дочь на воспитание именно им! Ну и конечно, низкий поклон Энрике и Анастасии за их терпение и отдачу, это очень ценно, когда люди любят своё дело и живут им! Таким людям нестрашно отдавать своих детей на воспитание и взращивание из них личностей!
Атмосфера в садике доверительная и дружелюбная, к детям относятся, как к своим собственным, как это может не подкупать! У меня дочка плакала уходя, нам ведь уже в школу, но она всё хочет обратно, а это о многом говорит, ведь туда, где плохо, возвращаться не хочется! Да я и сама, если честно, пишу, а на глаза слезы наворачиваются, не хочется расставаться с такими людьми.
Счастья, благополучия и процветания всем сотрудникам садика, а Энрике и Анастасии больших побед и наград, они этого заслужили!
Вы можете скачать бесплатное пособие для родителей по адаптации в детском саду.
Дорогие родители!
Сеть Sun School активно расширяется, всё больше новых садов распахивают свои двери в разных городах России.
Рады сообщить вам, что 18 мая в Самаре открылся четвёртый сад Sun School по адресу 5-я Просека, д.101.
Занятия в нашем новом саду, как и во всех садах сети Sun School, проводятся по билингвальной системе: половину дня общение проходит на русском, а другую половину — на английском языке с экспатами. В процессе игры дети осваивают навыки общения, благодаря чему у них в дальнейшем не возникает языкового барьера.
Записывайтесь на экскурсию и приходите в Sun School!
Владельцы детского сада, Екатерина Тихонова и Александр Кеда, принимайте поздравления! За год вам удалось создать замечательный уютный детский сад, в котором приятно находиться как детям, так и всему коллективу. Желаем вам сохранить созданный позитивный настрой и творческий дух. Удачи и успехов!
Дорогие родители г. Краснодара! В поисках детского сада для своего ребёнка не забудьте заглянуть к нам в @sunschool.obraztsova. Уверены, вам понравится!
Сегодня свой второй день рождения отмечает наш детский сад Sun School Уфа (г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 78).
Мы поздравляем с этим событием владелицу детского сада Гайсину Алию Аюповну и всю её потрясающую команду! Вы смогли создать в вашем саду оазис комфорта и спокойствия, источник знаний и вдохновения, место, где рождаются мечты и открываются таланты.
Пусть и дальше ваши воспитанники приходят к вам с радостью! Удачи и успехов!
Дорогие родители г. Уфы! Если вы ищите хороший детский сад для своего ребёнка, то обязательно загляните на экскурсию в наш детский сад @sunschool_ufa, и, возможно, искать дальше уже не придётся!
Английский детский сад Sun School Баррин Хаус (г. Москва, ул. Малая Пироговская, дом 8) удостоен звания Лучшего сада сети Sun School по Москве в первом квартале 2019 года.
Этот детский сад уже в который раз завоёвывает почётный титул. И совершенно заслуженно, потому что детям тут очень хорошо. Отзывы родителей — тому подтверждение.
В нашем новом видео владельцы сада Энрике и Анастасия Герреро рассказывают, как пришли к идее открыть детский сад. Вы узнаете, почему они выбрали франшизу Sun School и каковы преимущества сотрудничества с Управляющей компанией. Если вы задумываетесь о деле, стабильно приносящем прибыль, опыт наших Партнёров будет полезным для вас.
Поздравляем Sun School Баррин Хаус с победой в рейтинге Sun School и желаем новых успехов в бизнесе!
Хрустеть печеньем вдвойне вкусней, если ты сам приготовил его в хорошей компании!
На мастер-классе малыши научатся работать с песочным тестом, вырежут, испекут и украсят печенье разных форм.
А ещё мы будем танцевать, мастерить пасхальные поделки и устроим чаепитие по-английски!
Всем гостям в подарок Сертификат на один бесплатный день в саду Sun School Одинцово.
Ждём вас 27 апреля в 11.00 по адресу Одинцовский район, пос. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д.1, Sun School ЖК "Гусарская баллада".
Запись в директ @sunschool.odintsovo или по телефону: 8 (800) 775-60-47.
13 апреля прошёл День открытых дверей в саду @sunschool.paveletskaya (Москва, Шлюзовая набережная, д. 2А)
Маленькие и взрослые гости получили настоящее удовольствие от праздника в Sun School.
15 апреля Sun School Павелецкая начал работу в штатном режиме. Английский язык с носителями, увлекательные занятия, опыты и эксперименты, прогулки на свежем воздухе, полезное питание — всё это будет в новом саду. Мы уверены, что юных воспитанников ждёт масса приятных открытий и хорошая компания.
Приходите на экскурсию в наш новый сад!
Запись по телефону 8 (800) 775-60-47
В субботу мы отметили открытие нового сада сети Sun School @sunschool.parkuniversity во Владимире по адресу ЖК “Парк Университет”, ул. Мира 2В.
Новый английский детский сад распахнул двери для будущих воспитанников и их родителей.
Аквагрим, кэнди-бар, шоу мыльных пузырей и заводные аниматоры — в Sun School @sunschool.parkuniversity постарались сделать праздник незабываемым!
Погружение в англоязычную среду, заботливые воспитатели и разнообразные занятия по авторской методике — всё это ждёт ребят в Sun School.
Поздравляем с открытием!
Записывайтесь на экскурсию: 8-800-775-60-47
Наш новый английский детский сад открылся 30 марта в Самаре на улице Куйбышева, 59.
Маленькие гости праздничного открытия остались в восторге от кукольного театра и кэнди-бара, а родители пообщались с руководством и работниками сада.
Новый сад рассчитан на 30 мест и уже принял первых воспитанников.
Мы желаем коллективу @sunschool_kuybysheva успехов в достижении поставленных целей!
Родителей из Самары, пропустивших открытие, мы приглашаем записаться на экскурсию в детский сад Sun School на Куйбышева по телефону 8 (800) 775-60-47.
Тогда мы ждём вас 23 марта в детском саду Sun School Вернадского в ЖК “Миракс Парк” на интенсиве для родителей с детьми от 10 месяцев до 1,5 лет.
В программе встречи пробное занятие и презентация нового курса «Мама и малыш».
Комплекс развивающих занятий «Мама и малыш» разработан методистами сети детских садов Sun School. Совместная деятельность мам и детей — это наилучший способ научить ребёнка чему-то новому. Профессиональный педагог направляет родителей во взаимодействии с ребёнком, учит поддерживать с ним прочную эмоциональную связь и тем самым создавать базу для дальнейшего развития. В комфортной среде с детьми близкого возраста ребёнок получит первый опыт социализации, что благотворно скажется на адаптации к детскому саду в будущем. В содержании курса: творческие занятия, подвижные игры, музыка, развитие общей и мелкой моторики, навыков восприятия, интеллекта. Это сбалансированное сочетание социального, эмоционального, речевого и физического развития.
Встречи проходят в группе из 5-6 человек, длятся в среднем 60 минут 1-2 раза в неделю.
Приходите в Sun School за новыми знаниями и умениями!
Ждём вас в Sun School на Проспекте Вернадского, 94, корпус 5 (ЖК “Миракс Парк”).
Регистрируйтесь по ссылке.
Спасибо за то, что хотите быть с нами. В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами
Ваш вопрос успешно отправлен! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Ваш вопрос успешно отправлен! Мы свяжемся с Вами с ближайшее время.
Теперь вы будете первым читать все самое интересное.
Теперь вы будете первым читать все самое интересное.
Ваша заявка успешно отправлена! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
В следующий рабочий день с вами свяжутся из отдела поддержки родителей для согласования даты и времени.
Ваша заявка успешно отправлена! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
